понедельник, 16 марта 2009 г.

ПРИРОДА ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ


В женской измене во многом виноват сам мужчина. Когда встречаешь мужчину, жалующегося на измену жены, а в ходе разговора выясняется, что он почти каждый день выпивает с друзьями в гараже. Ответ на его вопрос очевиден.

Природа женской измены лежит в другой плоскости, нежели мужская. Женщина идет на измену от недостатка внимания со стороны ее любимого или из мести. Конечно, иногда встречаются действительно похотливые особы, но это большая редкость. В женской природе нет стремления к постоянной смене партнера, в тоже время есть стремление выбрать самого сильного и надежного самца. Эти факты эволюционного развития можно и нужно использовать в строении крепкой семьи.
Что необходимо делать мужчине, чтобы не стать счастливым обладателем ветвистых рожек? На самом деле женщине много не нужно, но если вы сторонник пускать отношения на самотек, то не жалуйтесь на измену. Женщина должна знать и чувствовать, что она желанна и тем более в глазах своего мужчины. Что это значит в элементарных действиях? Один раз в месяц поход в общественное место при полном боевом раскрасе. Т.е. пойти в кино, в театр, в ресторан и т. д. Один раз в неделю цветы или какой-нибудь символический подарок. Каждый день говорить комплимент, не бойтесь говорить банальные комплименты, красноязычие придет с опытом, лучше банальность, чем равнодушие. Что касаемо Ваших измен жене, если Вы на нее идете, то примите как бесплатный бонус обратную измену. Конечно, не мешало бы следить за своим внешним видом. Подтянутый и опрятный, всегда лучше обрюзшего и неряшливого. Как вам пузатая и небритая женщина? Жутковато, не правда ли? Так почему Вы решили, что у женщины возникнет сексуальное влечение к подобному субъекту?
Выполнение этих не хитрых правил в очень большой вероятности оградит Вас от измен и укрепит вашу семью.
P.S. Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина - от отсутствия к ней любопытства своего мужа. В.Брусков

Комментариев нет:

Отправить комментарий